Das Team der Koordinierungsstelle

 
v. l. n. r.: Robert Holoubek, Elisabeth Vokoun, Andreas Schuh, Elisabeth Giehser, Karin Dostal, Dietmar Vanecek

Mag. Elisabeth Giehser
Geschäftsführung
elisabeth.giehser@eak-austria.at
 
Karin Dostal
Assistenz der Geschäftsführung und PR Agenden
karin.dostal@eak-austria.at
 
Mag. Dietmar Vanecek
Kaufmännische Leitung
dietmar.vanecek@eak-austria.at
 
Elisabeth Vokoun
Finanzen und Controlling
elisabeth.vokoun@eak-austria.at
 
Robert Holoubek
Leitung IT/DWH und Stoffstromanalyse
robert.holoubek@eak-austria.at
 
DI Andreas Schuh
Abfallwirtschaft und Stoffstromanalyse
andreas.schuh@eak-austria.at
 
Fotos: Ludwig Schedl


Copyright © 2005 - Elektroaltgeräte Koordinierungsstelle Austria GmbH. Alle Rechte vorbehalten. | Disclaimer